Korwil 2019-2024

AD/ART / Korwil 2019-2024

Ketua Koordinator Wilayah I

R. AGOES SOERJANTO

Kalimantan, Sulawasi, Papua, Maluku

Ketua Koordinator Wilayah II

HERLISA DESSY SILALAHI

Sumatra, Jawa, Bali, NTT, NTB

Kodam Iskandar Muda
(ACEH)

Koordinator 

1. AHMAD HERU WIJOYO

2. FAJAR SIDIK ALI

3. REZA BARMAWI

4. R. TATY HARYATI

KODAM I / BUKIT BARISAN
(SUMATERA UTARA, SUMATERA BARAT, RIAU, KEPULAUAN RIAU)

Kordinator

1. DOMINICO HALOHO

2. YUANRI SIMANJUNTAK

3. TRIHAYU MITRA KARINA

4. KRIS LUMBANTORUAN

5. ARDI WAMINGGO SAPUTRA

KODAM II / SRIWIJAYA
(JAMBI, BENGKULU, SUMATERA SELATAN, KEP.BANGKA BELITUNG, LAMPUNG)

Kordinator

1. TRI INDRA WALUYO

2. DILI SYAUKAT

3. AHMI SEPTARI

4. RUSLAN JAUHARI

KODAM JAYA
(DKI, JAKARTA, KOTA TANGGERANG, KAB. TANGGERANG, KOTA TANGSEL, KOTA DEPOK, KAB. BEKASI, KOTA BEKASI)

Kordinator

1. FAQIH MUNTAZAR

2. KRISTANTO NUGROHO

3. RACHEL ZEFANYA

4. FRANS SIMBOLON

KODAM III / SILIWANGI
(BANTEN, JAWA BARAT (kecuali Daerah yang masuk ke KODAM JAYA))

Kordinator​

1. YAMIANDA ENDRA MANTIKA

2. ANNISA WULANDARI

3. ANTONI IBNU

KODAM IV / DIPONEGORO
(JAWA TENGAH, DI YOGYAKARTA)

Kordinator

1. ONTOSENO SOEBAGYO HS

2. M. IQBAL MARUAPEY

3. REZA BARMAWI

4. DITA PRASTIATY

KODAM V / BRAWIJAYA
(JAWA TIMUR, PULAU MADURA)

Kordinator

1. SUDARMAJI

2. BINTORO

3. RACHEL ZEFANYA

4. MAUREEN BERLIANA SAHERTIAN

KODAM VI / MULAWARMAN
(KALIMANTAN SELATAN, KALIMANTAN TIMUR, KALIMANTAN UTARA)

Kordinator

1. YONI AGUNG TRIHARTO

2. MOCH, ALI HANIFAH

3. AHMI SEPTARI

4. DIDING SUDRAJAT

KODAM IX / UDAYANA
(BALI, NUSA TENGGARA TIMUR, NUSA TENGGARA BARAT)

Kordinator

1. CYNTIA GANESHA PALUPESSY

2. ADE FITRIA

3. ANNISA WULANDARI

4. YANI OCTAVIATI

KODAM XII / TANJUNG PURA
(KALIMANTAN BARAT, KALIMANTAN TENGAH)

Kordinator

1. MAMAN ABDURRAHMAN

2. GAMA REZA PAHLEVI

3. TRIHAYU MITRA KARINA

4. EKO PRIYANTO

KODAM XIII / MERDEKA
(SULAWESI UTARA, GORONTALO, SULAWESI TENGAH)

Kordinator

1. IWAN SETIAWAN

2. RACHEL ZEFANYA SUPIT

3. ARVIE ZURAIDA BEY

4. WAHYU GALIH JANUARAGA

KODAM XIV / HASANUDDIN
(SULAWESI BARAT, SULAWESI SELATAN, SULAWESI TENGGARA)

Kordinator

1. IWAN SETIAWAN

2. RICARDO SIMANJUNTAK

3. AGUS WINDU ANGGONO

KODAM XVI / PATTIMURA
(MALUKU UTARA, MALUKU)

Kordinator

1. LENNY HUTASOIT

2. REZA BARMAWI

3. RIVAL SAMUAL

KODAM XVII / CENDERAWASIH
(PAPUA)

Kordinator

1. FUJI SAMANTHA

2. FRANS WIRANTA TARIGAN

3. ANNISA WULANDARI

4. KEZIA CLAUDYA

KODAM XVIII / KASUARI
(PAPUA BARAT)

Kordinator

1. HARDI PRAJITNO

2. GAGAH PROBO WIRANTO JATI

3. AHMI SEPTARI

4. ROOFI PRADHANA